Фигурное катание
Загитова сделала заявление
"Монако" подпишет молодого сербского защитника

Весеннюю часть турнира ФНЛ «Факел» и «Тамбов» открыли без поражений

Первые в 2017 году матчи Футбольной национальной лиги (ФНЛ) два клуба из Черноземья — воронежский «Факел и „Тамбов“ — сыграли без поражений. Воронежцы на своем поле разошлись вничью со „СКА-Хабаровском“ — 0:0. Тамбовчане же разгромили в гостях саратовский „Сокол“ со счетом 4:1. Первые два мяча были забиты с угловых: на третьей минуте отличился , на 17-й — . На 22-й минуте полузащитник завершил контратаку и довел преимущество тамбовчан до разгромного. Но под конец тайма саратовцы перехватили инициативу, и в верховой борьбе форвард хозяев головой отправил мяч в ближний угол ворот. На 50-й минуте саратовцы не реализовали выход один на один — тамбовчан выручил вратарь, а в ответной атаке хавбек гостей вновь довел счет до разгромного — 4:1. Сейчас в турнирной таблице ФНЛ „Факел“ занимает пятое место с 38 очками, „Тамбов“ — восьмое с 35 очками.