Биатлон

"Дармштадт" обыграл "Майнц", "Фрайбург" и "Хоффенхайм" разошлись миром

В чемпионате Германии сыграны некоторые матчи 24-го тура.

"Дармштадт" обыграл "Майнц", "Фрайбург" и "Хоффенхайм" разошлись миром

"Фрайбург" и "Хоффенхайм" в начале второго тайма обменялись голами за 3 минуты - 1:1. Явный аутсайдер, "Дармштадт" дома разочаровал болельщиков "Майнца" (2:1). Хозяева забили свои голы к 13-й минуты, а последние полчаса провели в меньшинстве.

Фрайбург

Хоффенхайм

(1:0) Филипп Максимилиан 57'

• Кемпф Марк-Оливер • Гюнтер Кристиан • Франц Майк • 5' • Филипп Максимилиан 74' ( ( 74') • 61' 87' (Игнёвски Александр ( 87') • Нидерлехнер Флориан 77' ( ( 77')

Запасные: Абраши Амир • • Гикевич Рафал • Сеюнджю Чаглар

Бауманн Оливер • Зюле Никлас • Фогт Кевин 56' • Хюбнер Бенжамин 62' 73' (Бисакшич Эрмин ( 73') • Тольян Йереми • 82' (Терраццино Марко ( 82') • Руди Себастьян • Демирбай Керем • • Крамарич Андрей 76' (Сцалай Адам ( 76') • Вагнер Сандро

Запасные: Швеглер Пирмин • Полански Ойген • Штольц Александр •

11 марта. Стадион "Шварцвальд" (Фрайбург).

Дармштадт

Майнц

(1:0) Сулу Айтач 5'

(2:0) Сэм Сидней 13'

• Сиригу Сандро 87' ( ( 87') • Нимейер Петер • Сулу Айтач • 77' • • Сэм Сидней • 54' 59' • Хеллер Марсель 75' ( ( 75') • 64' ( ( 64')

Запасные: • Бангор Патрик • • Igor Berezovskyi

77' (Кркич Боян ( 77') • Бель Штефан 45' 90' • 18' • • Латца Данни • 57' (Гбамин Жан-Филипп ( 57') • Озтунали Левин • Де Бласис Пабло • Кордоба Джон 66' 82' (Муто Йосинори ( 82') • Кайсон Робин

Запасные: Бунгерт Нико •

11 марта. Стадион "Джонатан-Хаймес-Штадион ам Белленфалльтор".