«Дармштадт» обыграл «Майнц», «Фрайбург» и «Хоффенхайм» разошлись миром

В чемпионате Германии сыграны некоторые матчи 24-го тура.
"Фрайбург" и «Хоффенхайм» в начале второго тайма обменялись голами за 3 минуты — 1:1. Явный аутсайдер, «Дармштадт» дома разочаровал болельщиков «Майнца» (2:1). Хозяева забили свои голы к 13-й минуты, а последние полчаса провели в меньшинстве.
Фрайбург
Хоффенхайм
(1:0) Филипп Максимилиан 57'
60' (1:1)
• Кемпф Марк-Оливер • Гюнтер Кристиан • Франц Майк • 5' • Филипп Максимилиан 74' ( (74') • 61' 87' (Игнёвски Александр (87') • Нидерлехнер Флориан 77' ( (77')
Запасные: Абраши Амир • • Гикевич Рафал • Сеюнджю Чаглар
Бауманн Оливер • Зюле Никлас • Фогт Кевин 56' • Хюбнер Бенжамин 62' 73' (Бисакшич Эрмин (73') • Тольян Йереми • 82' (Терраццино Марко (82') • Руди Себастьян • Демирбай Керем • • Крамарич Андрей 76' (Сцалай Адам (76') • Вагнер Сандро
Запасные: Швеглер Пирмин • Полански Ойген • Штольц Александр •
11 марта. Стадион «Шварцвальд» (Фрайбург).
Дармштадт
Майнц
(1:0) Сулу Айтач 5'
(2:0) Сэм Сидней 13'
45' (2:1)
• Сиригу Сандро 87' ( (87') • Нимейер Петер • Сулу Айтач • 77' • • Сэм Сидней • 54' 59' • Хеллер Марсель 75' ( (75') • 64' ( (64')
Запасные: • Бангор Патрик • • Igor Berezovskyi
77' (Кркич Боян (77') • Бель Штефан 45' 90' • 18' • • Латца Данни • 57' (Гбамин Жан-Филипп (57') • Озтунали Левин • Де Бласис Пабло • Кордоба Джон 66' 82' (Муто Йосинори (82') • Кайсон Робин
Запасные: Бунгерт Нико •
11 марта. Стадион «Джонатан-Хаймес-Штадион ам Белленфалльтор».