Юрий Чередник: "Енисей" в матче с московским "Динамо" не поверил в себя"

Главный тренер "Енисея" Юрий Чередник после матча 23-го тура российской суперлиги с московским "Динамо" (0:3) посетовал на волнение своих игроков. Он подчеркнул, что победа даже в одном из сетов была бы чудом. – Готовились по плану, ничего сверхъестественного, – приводит официальный сайт ВФВ слова Чередника. – Были некоторые установки на игру, где-то выполнили, где-то нет, но в основном немного не поверили в себя. Было волнение, по два три-мяча не могли сняться на том же флопе, один мяч в концовке уже очень много значит, а когда мы говорим о трех-четырех мячах… Вели 16:10, следующий перерыв я уже взял при счете 22:18, по-моему… В одном отрезке игры мы набираем, условно говоря, 3 очка, команда соперников – 10. Они в расстановках набирают семь очков, а мы – ничего. Это очень много. С любой командой, ни только с "Динамо", это недопустимо. Игроки "Динамо" достаточно высокого уровня со своим игровым опытом. Выиграв одну, не дай бог, две партии у команды "Динамо" на их площадке – это уже было бы чудом, я уже не говорю о победе.

Спорт-Экспресс: главные новости