Как сыграла хоккейная команда «Алтай» на выездной встрече с «Тамбовом»?

25 и 26 февраля хоккейный клуб «Алтай» провёл на чужом льду две игры. На выезд с «Тамбовом» наша команда отправилась в усечённом составе – в Барнауле остался капитан Алексей ОЩЕПКОВ. Незадолго до этого он получил травму плеча и голеностопа. В тот момент, когда «Алтай» готовился к первому матчу, нападающий проводил восстановительную тренировку. – Уже близится конец сезона, накапливается усталость. Буквально на каждой игре кто-то получает травму. Сейчас вот я. Обидно, ведь осталось всего несколько игр, – говорит спортсмен. Тем временем «Алтай» уступил в первом матче со счётом 2:3. По ходу встречи барнаульцы были в роли догоняющих, затем смогли сравнять счёт. К сожалению, соперник оказался все-таки сильнее и дожал подопечных Евгения Бакланова. А вот повторная игра прошла куда интересней. «Алтайцы» открыли счёт во втором периоде. И держали минимальный результат до середины третьего отрезка матча. И всё же «горожане» сравняли счёт. Основное время поединка так и завершилось вничью. Победителя определили в овертайме. После удаления в составе нашей команды хозяева оформили взятие ворот. Итог – 2:1 в пользу «Тамбова». 4 и 5 марта, «Алтай» на своём льду сыграет со смоленским «Славутичем». Начало в 17.00.