"Спартак-2" одолел "Енисей", "Сибирь" и "Кубань" не забивали

В воскресенье в ФНЛ проходят матчи 26-го тура. "Спартак-2" и "Енисей" ведут борьбу за место в четверке и встречались в очном противостоянии. Голы Константина Савичева и Георгия Мелкадзе в первом тайме принесли три очка москвичам. После перерыва соперники обменялись голами - Валерий Кичин реализовал пенальти, а Владислав Пантелеев установил окончательный счет - 3:1. В параллельном матче "Сибирь" и "Кубань" отыграли 90 минут без голов. "Спартак-2" вышел на четвертое место, набрав 40 очков. Протокол игры Спартак-2 Енисей (1:0) Савичев Константин 25' (2:0) Мелкадзе Георгий 32' 57' Кичин Валерий (2:1) (3:1) Пантелеев Владислав 90' Филиппов Михаил Александрович • Щербаков Константин • Кутин Денис • Хомуха Иван • Савичев Константин • Пантелеев Владислав • Самсонов Артём Сергеевич • Шанбиев Шамсиддин • Федчук Артём • Мелкадзе Георгий 90' (Синодзука Иппэй ( 90') • Давыдов Денис 46' (Руденко Александр Александрович ( 46' Сокол Артём 78') Запасные: Лихачёв Александр • Мамин Артём • Максименко Александр II • Ломовицкий Александр Опарин Михаил • Чичерин Никита 36' (Гультяев Илья ( 36') • Чернов Никита • Кичин Валерий • Семакин Максим • Иванов Егор Олегович 80' (Харитонов Александр ( 80') • Алиев Азер • Ланин Олег • Камеш Владимир 83' (Тихонов Михаил ( 83') • Козлов Андрей • Саркисов Артур 74' (Малоян Артур ( 74') Запасные: Фатуллаев Азим • Колев Росен • Прекович Милое 12 марта. Протокол игры Сибирь Кубань Цыган Николай • Выходил Томаш 65' (Качан Евгений ( 65') • Магаль Руслан • Гладышев Алексей • Плопа Максим • Мищенко Михаил • Чеботару Евгений • Безлихотнов Никита • Коржунов Артём 53' (Беляев Роман ( 53') • Рухаиа Гуджа 46' (Азаров Владимир ( 46') • Андреев Максим 69' (Макаренко Александр ( 69') Запасные: Трунин Илья • Ларенц Вячеслав • Вотинов Максим Дюпин Юрий • Байрыев Азат • Бендзь Сергей • Марков Николай • Бугаёв Роман • Лобкарёв Владимир • Гай Алексей 75' (Щадин Артём ( 75') • Алейник Олег • Якуба Денис • Обухов Владимир 75' (Коновалов Игорь ( 75') • Гогниев Спартак Запасные: Помазан Евгений • Пономарёв Игорь • Джамалутдинов Руслан • Тюфяков Владислав • Завезён Юрий 12 марта.