«Инопланетяне» разбомбили «Торпедо»

Фото из группы ФК «Торпедо» (Владимир) в соцести Фейсбук Владимирское «Торпедо» в рамках своего второго южного сбора в Евпатории провело контрольный поединок против футбольного клуба «Сатурн» из подмосковного Раменского, на данный момент занимающего третье место в турнирной таблице чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр». Товарищеский матч проходил на «Крым-Арене», поле с искусственным покрытием и уже в первом тайме подмосковные «инопланетяне» забили в ворота чёрно-белых три безответных мяча. Только на 82-й минуте игры торпедовцы смогли размочить счёт игры. Итоговой результат – 3:1 в пользу «Сатурна». Отмечу, что для «Торпедо» чемпионат страны возобновится 3 апреля. Свой первый поединок весенней части команда проведёт в Долгопрудном. Нашим соперником станет местный футбольный клуб.