«Приморочка» взяла верх над «Уфимочкой»

«Приморочка» со счетом 3:0 переиграла «Уфимочку» во втором матче 15-го тура Высшей лиги «А». Такой результат гарантировал нашей команде место в тройке призеров, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ВК «Приморочка». В первой партии волейболистки приморской команды без сопротивления выиграли у своих соперниц - 25:17. Вторая партия оказалась более сложной – 26:24. Заключительный отрезок матча «Приморочка» провела на равных с «Уфомочкой», но все же победила их - 26:24. Итоговый счет 3:0. Дальше «Приморочке» предстоят матчи 8 и 9 апреля в Воронеже, а 15 и 16 апреля во Владивостоке наша команда проведет последние домашние матчи чемпионата с «Северянкой». К слову, череповецкая команда сейчас является лидером Высшей лиги «А». «Первым делом хочу поздравить девочек с волевой победой. Думаю, что и «Уфимочка» сегодня была достойна победы, но мы в концовках партий оказались сильнее, и, думаю, заслуженно, потому что больше хотели и больше могли», - сказал Александр Стаценко, главный тренер ВК «Приморочка».