"Халл Сити" в яркой битве за шесть очков обыграл "Мидлсбро"

Завершились ещё два матча тридцать первого тура английской Премьер-лиги. "Халл Сити" в важном поединке за шесть очков обыграл "Мидлсбро", а "Кристал Пэлас" упустил ничью в гостях у "Саутгемптона". Протокол игры Халл Сити Мидлсбро 5' Негредо Альваро (0:1) (1:1) Маркович Лазар 14' (2:1) Ниассе Умар 27' (3:1) Эрнандес Абель 33' 45' Де Рон Мартен (3:2) (4:2) Магир Гарри 70' Якупович Элдин • Эль-Мухамади Ахмед • Раноккия Андреа • Магир Гарри 81' (Доусон Майкл ( 81') • Робертсон Эндрю • Маркович Лазар • Н'Диайе Альфред 85' • Клукас Сэм 19' • Гросицки Камил 88' (Хенриксен Маркус ( 88') • Эрнандес Абель 51' (Эвандро Гоэбел ( 51') • Ниассе Умар Запасные: Мэлони Шон • Маршалл Дэвид • Диоманде Адама • Мейлер Дэвид Вальдес Виктор • Барраган Антонио • Айяла Даниэль • Гибсон Бен • Хасбенд Джеймс 59' (Гедиура Адлен ( 59') • Траоре Адама • Клэйтон Адам 21' • Де Рон Мартен • Даунинг Стюарт • Негредо Альваро 71' (Бэмфорд Патрик ( 71') • Жестед Рюди 81' (Стуани Кристиан ( 81') Запасные: Лидбиттер Грант • Гузан Брэд • Форшоу Адам • Бернардо Эспиноса 05 апреля. Стадион "Кингстон Коммьюникейшн". "Халл Сити" и "Мидлсбро" подошли к очному матчу на восемнадцатой и девятнадцатой позициях, поэтому их битва была ключевой в плане борьбы за выживание. Гости быстро повели в счёте благодаря голу Негредо, но хозяева ещё в первом тайме ошарашили соперника точными ударами Марковича, Ниассе и Эрнандеса. Под занавес первой половины де Рон сократил разрыв в счёте, но после перерыва Магир забил ещё один гол "тигров". Итоговый счёт - 4:2. "Халл Сити" покинул зону вылета, отправив туда "Суонси". Протокол игры Саутгемптон Кристал Пэлас 31' Бентеке Кристиан (0:1) (1:1) Редмонд Натан 45' (2:1) Йосида Майя 84' (3:1) Уорд-Праус Джеймс 85' Форстер Фрейзер • Седрик Соареш 79' • Стивенс Джек • Йосида Майя • Маккуин Сэм • Ромеу Ориоль 71' • Дэвис Стивен 87' (Хёйбьерг Пьер-Эмиль ( 87') • Уорд-Праус Джеймс • Тадич Душан • Редмонд Натан 90' (Родригес Джей ( 90') • Лонг Шейн Запасные: Касерес Мартин • Класи Йорди • Пье Жереми • Хассен Муе • Симс Джош Хенесси Уэйн • Уорд Джоэл • Келли Мартин • Сахо Мамаду • Шлупп Джеффри 58' (Делэйни Дамьен ( 58') • Кабай Йоан 46' (Сако Бакари ( 46') • Миливоевич Лука 88' (Фламини Матьё ( 88') • Таунсенд Андрос • Панчеон Джейсон • Заха Уилфрид • Бентеке Кристиан 88' Запасные: Сперони Хулиан • Ли Чхон-Ён • Фрайерс Зеки • Кайкай Салли 05 апреля. Стадион "Сент-Мэрис" (Саутгемптон). "Кристал Пэлас" после победы над "Челси" не смог добиться положительного результата в гостях у "Саутгемптона". Бентеке вывел "орлов" вперёд, но ещё в первом тайме Редмонд сравнял счёт. Команда Сэма Эллардайса была близка к тому, чтобы увезти в южный Лондон одно очко, но в концовке в течение одной минуты "Сотон" провёл два гола - отличились Йосида и Уорд-Праус. Итоговый счёт - 3:1. "Кристал Пэлас" остаётся в опасной зоне.

"Халл Сити" в яркой битве за шесть очков обыграл "Мидлсбро"