«Енисей» Тихонова переиграл «Сибирь»

«Енисей» одержал волевую победу над «Сибирью» в домашнем матче 31-го тура первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая в среду в Красноярске, завершилась со счетом 3:2. У хозяев по голу забили Александр Харитонов (22-я минута), Сергей Самодин (60) и Никита Чичерин (75). У проигравших отличились Евгений Чеботару (28) и Роман Беляев (38). В турнирной таблице «Енисей» поднялся на пятую строку (45 очков), «Сибирь» — 17-я (33 очка). В другом матче среды «Нефтехимик» и «Луч-Энергия» разошлись миром — 1:1. На 27-й минуте отличился полузащитник гостей Антон Килин, спустя две минуты паритет восстановил нападающий хозяев Камиль Муллин. Нижнекамская команда занимает последнее место в таблице ФНЛ (23 очка), «Луч-Энергия» остался на 12-й позиции (38 очков).