В школе № 1432 прошло соревнование по настольному теннису среди юношей и девушек Ново-Переделкино 1999 года рождения и моложе. Соревнование организовали и провели специалисты ГБУ г. Москвы «Центр развития и творчества «Юнион». Главным судьей турнира стал тренер-преподаватель спортивной секции «Настольный теннис» центра «Юнион» Александр Николаевич Лапин. На предварительном этапе всех участников распределили по четырем группам. Игра состояла из трех партий, участникам нужно было набрать в каждой из них 11 очков. Победители своих групп встречались в полуфинальных матчах. Все игры проходили в напряженной и бескомпромиссной борьбе. В итоге победу одержал Илья Голованов. Второе место занял Александр Воробьев, третье – Федор Доценко. Победители и призеры турнира получили заслуженные награды – медали и грамоты. Петр Иванов Фото: ГБУ «ЦРиТ «Юнион»