«Лион» победил «Бешикташ» в матче 1/4 финала Лиги Европы, забив дважды за три минуты

В первом четвертьфинальном матче футбольной Лиги Европы французский «Лион» на своём поле победил турецкий «Бешикташ» со счётом 2:1. Гости вышли вперёд на 15-й минуте встречи благодаря точному удару Райана Бабеля, но дважды пропустили в концовке — на 83-й минуте паритет на табло восстановил Корентин Толиссо, а гол Жереми Мореля на 85-й минуте позволил «Лиону» вырвать победу. 😮😮😮😮😮😮😮😮@OL: TWO GOALS IN THREE MINUTES! #UEL pic.twitter.com/0f6QGZd4k7 — UEFA Europa League (@EuropaLeague) 13 апреля 2017 г. Ответный поединок команд состоится 20 апреля в Стамбуле. Ранее сообщалось, что матч между «Лионом» и «Бешикташем» был задержан из-за выбежавших на поле болельщиков.

«Лион» победил «Бешикташ» в матче 1/4 финала Лиги Европы, забив дважды за три минуты