Московские спортсмены завоевали три медали на чемпионате России по спортивной аэробике

Соревнования проходили с 14 по 17 апреля в Новосибирске.Столичные спортсмены завоевали две золотые и одну серебряную медали по итогам чемпионата России по спортивной аэробики. Москвичи также заняли первое место в общекомандном зачете. Второе место досталось команде из Санкт-Петербурга, третье – представителям Новосибирской области. Московские атлеты завоевали первое место в категории трио, набрав 21,350 балла. В этом состязании выступали Илья Остапенко, Денис Шурупов и Гарсеван Джаназян. Столько же баллов набрали петербургские спортсмены, разделив «золото» с москвичами. «Бронза» отошла жителям Новосибирской области, которые получили 21,239 балла. Кроме того, в соревнованиях групп москвичи тоже завоевали золотую медаль. Команда в составе Дениса Шурупова, Гарсевана Джаназяна, Дениса Соловьева, Духика Джаназяна и Ильи Остапенко получила самую высокую оценку во время выступления. Серебряную и бронзовую награды соответственно завоевали спортсмены Санкт-Петербурга и Новосибирской области. Также серебряную медаль Москве принес Гарсеван Джаназян, который завоевал призовое место в индивидуальном выступлении мужчин. «Золото» в этом состязании взял Роман Семенов из Омской области, а «бронзу» - Алексей Германов из Чувашской Республики. Чемпионат России по спортивной аэробике проходил с 14 по 17 апреля в Новосибирске, пишет официальный сайт мэра и правительства Москвы. МЕЖДУ ТЕМ Столичный лучник выиграл «серебро» чемпионата России Соревнования проводились в Алуште, на Крымском полуострове. Золотую медаль получил Виталий Попов из Свердловской области (далее...)