«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Лиги Европы

«Манчестер Юнайтед» обыграл бельгийский «Андерлехт» в ответном четвертьфинале Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла на стадион «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 10-й минуте счет открыл армянский хавбек МЮ Генрих Мхитарян. Спустя 22 минуты гости отыгрались после точного удара полузащитника Софьяна Ханни. Победный мяч забил Маркус Рэшфорд на 107-й минуте. Первая встреча, прошедшая неделю назад в Брюсселе, завершилась вничью — 1:1. Таким образом, «Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Лиги Европы. Соперник подопечных Жозе Моуринью определится в пятницу. Другими полуфиналистами стали голландский «Аякс», испанская «Сельта» и французский «Лион».