В хоккейном матче на КЭФ сыграли внук губернатора и сын мэра

Благотворительный хоккейный матч с участием внука губернатора Красноярского края, сына мэра Красноярска и зампредседателя Правительства РФ Аркадия Дворковича прошёл в Красноярске. Об этом сообщили в пресс-службе КЭФ. Игра состоялась 21 апреля в рамках КЭФ-2017 в «Арене.Север». В матче боролись за победу команда КЭФ и Красноярского края. Сборную форума возглавил восьмикратный чемпион мира по хоккею Сергей Макаров, за эту же команду выступал зампредседатель Правительства РФ Аркадий Дворкович. Команда гостей была усилена также олимпийскими чемпионами и чемпионами мира Сергеем Шепелевым, Вячеславом Буцаевым, Михаилом Васильевым, Игорем Болдиным, чемпионом Советского Союза Игорем Мишуковым. Команду хозяев поля возглавил девятикратный чемпион мира по хоккею с мячом Сергей Ломанов-младший, кроме того, в составе играли старший внук губернатора Александр Толоконский и сын мэра Тимур Акбулатов. Три периода по 15 минут завершились победой дружбы – ничьей со счетом 4:4. В зрительном зале собрались около тысячи зрителей. Все собранные средства, включая деньги с продажи сувениров, пойдут в благотворительный фонд «Открытые сердца».