Юные спортсмены из Алтуфьева успешно выступили на турнире по каратэ во Владимире

Турнир «Кубок Победы» по каратэ WKF состоялся в минувшее воскресенье, 23 апреля, в городе Владимире; столицу представляли в то числе несколько юных спортсменов из Алтуфьева. Как стало известно корреспонденту газеты «Алтуфьево», серебряные и бронзовые медали завоевали пять человек из команды «Пума-Алтуфьево». Так, в категории «ката» Артем Галактионов занял второе место среди участников в возрасте восьми-девяти лет, а третье место в возрастной категории 10–14 лети разделили Дмитрий Королев и Георгий Семенов. В категории «кумитэ» третье место среди участников 10–11 лет в весовой категории более 38 килограммов занял Михаил Путинцов, а Арсений Авдалян взял «серебро» в группе 12-13-летних бойцов весом от 51 килограмма. В командном зачете каратисты из Алтуфьева в возрасте восьми-девяти лет стали вторыми, а 10–11 лет — третьими. (ог)

Юные спортсмены из Алтуфьева успешно выступили на турнире по каратэ во Владимире