Молодежные составы ЦСКА и «Спартака» сыграли вничью в матче 26-го тура

Матч в рамках молодежного первенства России между двумя московскими командами — ЦСКА и «Спартак» завершился вничью — 2:2. Об этом сегодня, 29 апреля, сообщает «Р-Спорт». Матч состоялся в рамках 26-го тура молодежного первенства России и проходил на стадионе ЦСКА. Хозяева поля вырвались вперед в первом тайме благодаря точному удару Федора Чалова на 3-й минуте. На 37-й минуте спартаковцы смогли сравнять счет благодаря Николаю Рассказову. Во втором тайме на 58-й минуте спартаковцы, после точного удара Ильи Мазурова, вырвались вперед. Для армейцев ситуация была критической, но на 87-й минуте Дмитрий Меренчуков спас свою команду от поражения. Итог матча — 2:2. ЦСКА продолжает лидировать в молодежном первенстве, опережая идущий вторым «Спартак» на три очка.