Боец из Югры победил в Международном турнире по тхэквондо

Югорчанин одержал победу над спортсменом из Хорватии В столице Греции – Афинах - завершился Международный турнир по тхэквондо "Кубок Президента Всемирной Федерации Тхэквондо". Победил югорчанин Максим Храмцов – сообщает Департамент спорта Югры. В заключительный день соревнований Максим Храмцов в весовой категории до 74 кг выиграл золотую медаль, одержав победу над хорватским спортсменом Тони Канает. В соревнованиях приняли участие более 370 команд. Победитель турнира получает возможность выступать в континентальном чемпионате или первенстве. Среди 2200 участников были и югорские спортсмены. За лицензии сражались Максим Храмцов (Нижневартовск) и Богдан Гречкин (Сургутский р-он). В июне 2017 года Максим Храмцов будет представлять нашу страну на Чемпионате Мира в Южной Корее