Серебряным медалистом командного турнира Чемпионата Европы по дзюдо стал воспитанник «Самбо-70» Денис Калинин

Сборная России завоевала «серебро» в командном турнире «стенка на стенку», который прошел в рамках Чемпионата Европы по дзюдо в Варшаве. Среди ребят, показавших в Польше второй результат, стал воспитанник Центра спорта и образования «Самбо-70» Денис Калинин. Выступая в весовой категории до 81 кг, в первом же круге он провел схватку и за 16 секунд до финальной сирены четким броском сбил с ног своего противника Гулдурена (Турция). В финале сборная России уступила сборной Грузии (счет 2:3). Поздравляем всех дзюдоистов в целом и Дениса Калинина в частности с серебряными медалями Чемпионата Европы! Газета "Наш Теплый Стан" Новости района Теплый Стан Объединенная редакция ЮЗАО "Москва За Калужской заставой"

Серебряным медалистом командного турнира Чемпионата Европы по дзюдо стал воспитанник «Самбо-70» Денис Калинин