Китай. «Гуанчжоу Эвергранд» продлил победную серию

«Цзянсу Сунин» – «Яньбянь Фуде» 1:1 «Цзянсу Сунин» на своем поле разошелся миром с «Яньбянь Фуде». Встреча завершилась со счетом 1:1. Бубакарр Травалли на 14-й минуте вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались на 74-й минуте благодаря голу Алекса Тейшейры, которому ассистировал Рамирес. «Цзянсу Сунин» занимает 14-е место в турнирной таблице (4 очка), а «Яньбянь Фуде» — 13-е (6 очков). «Гуанчжоу Эвергранд» – «Шанхай Шэньхуа» 3:2 «Гуанчжоу Эвергранд» в домашнем матче сломил сопротивление «Шанхай Шэньхуа» — 3:2. Хозяева вышли вперед на 24-й минуте благодаря точному удару Паулиньо, однако еще до перерыва гости перехватили лидерство усилиями Фредди Гуарина и Обафеми Мартинса. Подопечные Луиса Фелипе Сколари отыгрались на 71-й минуте после автоола Ли Цзяньбиня. А за четыре минуты до конца основного времени решающий гол забил Юй Ханьчао. Уже в компенсированное время красную карточку получил игрок гостей Джованни Морено. В турнирной таблице «Гуанчжоу Эвергранд», одержавший четыре победы кряду, занимает первое место (19 очков), а «Шанхай Шэньхуа» — седьмое (10 очков). «Тяньцзинь Цюаньцзянь» – «Чанчунь Ятай» 6 мая, 10:30 мск «Чунцин Лифань» – Хэнань Цзянье« 6 мая, 14:35 мск "Шанхай СИПГ" – "Гуйчжоу Чжичэн" 6 мая, 14:35 мск "Тяньцзинь Тэда" – "Ляонин Хувин" 7 мая, 10:30 мск "Бэйцзин Гоань" – "Хэбей Чайна Форчун" 7 мая, 14:35 мск "Шаньдун Лунэн" – "Гуанчжоу Фули" 7 мая, 14:35 мск