«Ливерпуль»-«Саутгемптон» — 0:0. Милнер впервые за 7 лет не забил пенальти в АПЛ

«Ливерпуль» и «Саутгемптон» сыграли вничью в матче 36-го тура АПЛ. Встреча проходила в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и завершилась со счетом 0:0. «Святые» не смогли победить в четвертом матче турнира подряд. В середине второго тайма Джек Стивенс боролся в штрафной с Дивоком Ориги и придержал его руками. Судья указал на «точку», но Фрейзер Форстер справился с ударом Джеймса Милнера. В прошлый раз Милнер не забил пенальти в АПЛ в ноябре 2009 года в матче «Астон Виллы» и «Борнмута». «Ливерпуль» (70 очков) занимает третье место в АПЛ, опережая идущий пятым «МЮ» на 5 очков и сыграв на 2 матча больше. «Саутгемптон» (42) — 11-й.

«Ливерпуль»-«Саутгемптон» — 0:0. Милнер впервые за 7 лет не забил пенальти в АПЛ