Российские борцы греко-римского стиля завоевали две медали ЧЕ в Сербии

Российские борцы греко-римского стиля завоевали две медали на чемпионате Европы по спортивной борьбе в Нови-Саде (Сербия). Чингиз Лабазанов стал серебряным призёром, уступив в финале весовой категории до 75 кг болгарину Тареку Мохамеду – 1:4. В категории до 71 кг Абуязид Манцигов завоевал бронзу, поборов турка Мурата Дага – 9:1. В финале венгр Балинт Корпаши взял верх над белорусом Павлом Ляхом – 4:0. Борьба. Чемпионат Европы. Нови-Сад, Сербия Греко-римская борьба. До 71 кг 1. Балинт Корпаши (Венгрия). 2. Павел Лях (Беларусь). 3. Абуязид Манцигов (Россия) и Александр Максимович (Сербия). До 75 кг 1. Тарек Мохамед (Болгария). 2. Чингиз Лабазанов (Россия). 3. Тамаш Лоринц (Венгрия) и Казбек Килов (Беларусь).