Нижегородская бадминтонистка завоевала две медали первенства ПФО

Нижегородка Ольга Кулькова завоевала две медали на лично-командном первенстве Приволжского федерального округа по бадминтону. В соревнованиях, которые прошли в Саратове, приняли участие представители семи регионов. Об этом сообщается на сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки». В командном зачете лидером стала сборная Нижегородской области набрав 1105 очков. Второе место заняли спортсмены из Саратовской области с результатом 990 очков, бадминтонисты из республики Башкортостан стали третьими, набрав 965 очков. Ольга Кулькова заняла первое место в командном зачете и второе — в парном турнире вместе с другой нижегородкой Марией Голубевой. Наши спортсменки уступили лишь паре из Республики Башкортостан. Напомним, ранее нижегородские спортсмены завоевали пять золотых медалей на первенстве ПФО по греко-римской борьбе. Автор: Яна Покровская Фото с сайта ГАУ НО «Центр спортивной подготовки»