Воспитанники «СТЕРХа» выиграли турнир по хоккею «Юный Патриот»

Фото: архив Команда Детско-юношеской спортивной школы «СТЕРХ» 7 мая стала лучшей по итогам ежегодного турнира по хоккею с шайбой «Юный Патриот», посвященного 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие спортсмены 2009 года рождения. - В этом турнире «СТЕРХу» не везло много лет, но в этом году команда впервые завоевала золотую медаль, - рассказали в ДЮСШ. Второе место заняла команда «Стрела» из города Серпухов, третьим стал «Артхоккей» из Москвы. Ребята получили кубки, медали и грамоты. Кроме того, специальную награду за высокие результаты в работе получила ДЮСШ «СТЕРХ». А заместителя директора Владимира Курочкина отдельно отметили за особый вклад в развитии хоккея и фигурного катания на коньках.

Воспитанники «СТЕРХа» выиграли турнир по хоккею «Юный Патриот»