«Чикаго Файр» разгромил «Сиэтл Саундерс», Швайнштайгер отыграл весь матч

«Чикаго Файр» победил «Сиэтл Саундерс» в домашнем матче регулярного чемпионата MLS. Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 4:1. В составе хозяев дубль оформил Неманья Николич (25-я и 76-я минуты, первый — с пенальти), по разу отличились Давид Аккам (60) и Луис Солигнак (73). У гостей гол на счету Клинта Дэмпси (28). С 89-й минуты «Саундерс» играли в меньшинстве после удаления Джовина Джонса. Полузащитник «Файр» Бастиан Швайнштайгер отыграл все 90 минут. «Хьюстон Динамо» сильнее «Ванкувер Уайткэпс» «Чикаго Файр» занимает шестое место в таблице Восточной конференции (15 очков). «Сиэтл Саундерс» — восьмой на «Западе» (10 очков). Другие результаты: «Торонто» — «Миннесота Юнайтед» — 3:2 «Колорадо Рэпидз» — «Сан-Хосе Эртквейкс» — 3:0 «Монреаль Импэкт» — «Коламбус Крю» — 2:3 «Ди-Си Юнайтед» — «Филадельфия Юнион» — 0:4 «Орландо Сити» — «Спортинг Канзас-Сити» — 2:2 «Нью-Инглэнд Революшн» — «Реал Солт-Лейк» — 4:0 What a 4-1 victory celebration looks like. #CHIvSEA pic.twitter.com/WvBpFttRq6— ESPN FC (@ESPNFC) 14 мая 2017 г.