Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика
Олимпиада-2020

Лондон, Сочи, Канзас, Грозный. Календарь турниров ММА на эту неделю

«Советский спорт» напоминает любителям ММА о турнирах, которые пройдут на этой неделе (15-21 мая).

19 мая

Видео дня

Лондон (Великобритания)

Bellator 179

(18-4) - (39-14-2) (12-1) - Линтон Васселл (17-5) Чейк Конго (26-10-2) - Аугусто Сакаи (9-0-1) Дэн Эдвардс (14-14) - Алекс Лохоре (11-1) Кевин Фергюсон-младший (0-1) - Дэрриал Гриффин (0-0) Джей Додс (6-0) - Алфи Дэвис (7-1) Став Економу (17-5-1) — Дэн Конечке (7-9-1) Джейми Пауэлл (6-1) — Амир Альбази (9-0) Умер Каяни (4-3) - (10-5) Фабиан Эдвардс (0-0) - Рафал Чежровски (2-0) Джереми Петли (10-8-1) - Чейз (6-3) Лукаш Паробик (12-6) - Нейл Грув (12-8-1) Марчин Простко (4-3) - Майк Шипман (9-1) Сали Кулучан (4-5) - Диего Барбоса (2-1)

19 мая

Сочи (Россия)

M-1 Challenge 77

Ронни Маркес (16-4) - (24-6) ( 5-1-1) - (8-0) Мозес Мурриета (4-0) - (6-3) (8-2) - (8-3) (10-3) - (9-2-1) Тилль Кинне (5-1) - (6-0) Андрей Лежнев (10-7) - Курбанали Абдусаламов (6-3)

20 мая

Прайор-Лейк (США)

LFA 12

Бен Нейманн (12-4) - Деррик Крантц (19-9) Чейз Уолдон (10-2) - Марсело Нуньес (5-1) Чед Кьюрри (8-1) - Джереми Нельсон (3-1) Дэн Морет (11-3) - Асхан Морвари (12-6) (5-0) - Джеффери Петерсон (4-4)

20 мая

Санкт-Петербург (Россия)

ACB 61

(7-0) — (7-0) (11-1) — Никола Дипчиков (15-5) Михаил Колобегов (11-3) — (10-3-2) (16-5) — (16-2) (17-4) — Марсело Алфая (18-7) (12-3) — Таннер Босер (12-3) (18-2-1) — Мурад Каламов (8-1) Беслан Исаев (35-9) — Элвис Мутапчич (15-5-1) Арман Оспанов (7-0) — Тайчи Накажима (12-7-1) Василий Пальок (8-5) — (11-7-1) Турал Рагимов (15-3) — (5-0) Луис Паломино (25-13) — Шмитц (13-3)

20 мая

Дюрен (Германия)

Superior FC 17

Васо Бакосевич (26-16-1) — Нордин Асрих (24-10-1) Эдгарс Шкриверс (10-4) — Антун Рачич (18-7-1) Брайан Эден (30-15) — Бжорн Шмидеберг (11-6-1) да Консенсао (27-8-1) — Лом-Али Ескиев (12-3) Бислан Этлешев (6-6) — Лео Жулич (7-1) Тамирлан Дадаев (14-5) — Керим Енгижек (11-6) Фарбод Ираннехад (7-0-1) — Шамиль Банукаев (4-0) Иони Разафиарисон (2-1) — (5-0)

21 мая

Канзас (США)

Invicta FC 23

Ванесса Порто (18-7) — Агниешка Ниджидз (9-0) Сара Далелио (11-6) — Роксана Модаффери (20-13) Андре Ли (6-2) — Лиз Трейси (3-1) Эрика Тибурчио (10-4) — Тесса Симпсон (5-1) Элизабет Филлипс (6-5) — Келли Фашолц (3-2) Тиффани Ван Шуст (0-2) — Кристиан Фереа (1-0)

21 мая

Грозный (Россия)

WFCA 38

Нодар Кудухашвили (12-2) - (14-2) Вирджил Звиккер (15-5-1) - Зелимхан Умиев (9-1) Вагнер Прадо (12-2-1) - (7-0) Ильдемар Алькантара (21-10) - Беслан Ушуков (14-2) Александре Беззера (19-5) - Салман Жамалдаев (13-1) Дженар да Силва (15-5) - (25-7) Луис Альберто Ногейра (21-5-1) - Юнус Евлоев (20-8)