«Даллас» отгрузил шесть мячей «Реалу Солт-Лейк»

«Даллас» нанес сокрушительное поражение «Реалу Солт-Лейк» в матче регулярного чемпионата MLS. Встреча, прошедшая в субботу на стадионе «Тойота» в Фриско, завершилась со счетом 6:2. У хозяев Ролан Лама (8-я, 22-я и 31-я минуты), по голу забили Максимильяно Уррути (39), Тешо Акинделе (43) и Хесус Феррейра (89). В составе гостей отличились Омар Холнесс (70) и Кайл Бекерман (72). Бывший нападающий «Спартака» Юра Мовсисян вышел на поле с первых минут, его заменили в перерыве. «Даллас» занимает третье место в таблице Западной конференции (23 очка), команда Мовсисяна — 10-я (14 очков). Другие результаты: «Нью-Йорк Сити» — «Филадельфия Юнион» — 2:1 «Спортинг Канзас-Сити» — «Миннесота Юнайтед» — 3:0 «Ванкувер Уайткэпс» — «Атланта Юнайтед» — 3:1 «Ди-Си Юнайтед» — «Лос-Анджелес Гэлакси» — 0:0 «Нью-Инглэнд Революшн» — «Торонто» — 3:0 «Монреаль Импэкт» — «Нью-Йорк Ред Буллз» — 1:0 «Колорадо Рэпидз» — «Коламбус Крю» — 2:1 Where we stand after today's matches: pic.twitter.com/PEvSNMOZqb— Major League Soccer (@MLS) 4 июня 2017 г.