Эксперт: сборная России создала мало моментов во втором тайме матча с новозеландцами

Экс-нападающий "Локомотива", "Динамо", "Кубани" и сборной России Олег Терехин поделился мнением о победе национальной команды в стартовом матче Кубка конфедераций - 2017 с Новой Зеландией (2:0). "Первый тайм сборная провела просто хорошо. В первые 30 минут были и моменты и угловые, играли неплохо и забили гол. Второй тайм был похуже: целостной игры, на мой взгляд, не получилось. По крайней мере в созидании – моментов было создано мало. Хорошо, что забили второй мяч, и все устаканилось", - приводит его слова Rusfootball.info. "Газета.Ru" провела онлайн-трансляцию матча Россия — Новая Зеландия.

Эксперт: сборная России создала мало моментов во втором тайме матча с новозеландцами