Сборная Эстонии уступила Бельгии, Кипр на последних минутах обыграл Гибралтар

В матче 6-го тура отборочного турнира чемпионата мира - 2018 в группе H сборная Эстонии на своем поле уступила команде Бельгии. Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе победителей забытыми мячами отличились Дрис Мертенс и Насер Шадли. На 44-й минуте полузащитник эстонцев Артем Дмитриев получил красную карточку. Босния и Герцеговина в домашнем матче сыграла вничью с Грецией (0:0), а сборная Кипра на последних минутах вырвала победу в матче с командой Гибралтара (2:1). ЧМ-2018. Европа. Группа H. 6-й тур Эстония - Бельгия - 0 : 2 Голы: 0:1 - Мертенс, 31; 0:2 - Шадли, 86 ЧМ-2018 - Европа. Группа H. 6-й тур Босния и Герцеговина - Греция - 0 : 0 ЧМ-2018 - Европа. Группа H. 6-й тур Гибралтар - Кипр - 1 : 2 Голы: 0:1 - Чиполина, 10 (автогол); 1:1 - Эрнандес, 30; 1:2 - Сотириу, 87 Турнирное положение в группе H после шести туров: 1. Бельгия - 16 очков; 2. Греция - 12; 3. Босния и Герцеговина - 11; 4. Кипр - 7; 5. Эстония - 4; 6. Гибралтар - 0.

Газета.Ru: главные новости