Названы ошибки пилота вертолета Брайанта
Экс-чемпион UFC Кормье оценил Нурмагомедова
Экс-чемпион UFC Кормье оценил Нурмагомедова

Сборная Клосово потерпела разгромное поражение от Турции в родных стенах

11 июня на стадионе «Лоро Боричи» был разыгран матч квалификации к ЧМ-2018 группы I между сборными Косово и Турции. Матч завершился со счетом 1:3 в пользу гостей.
В дебюте матча вингер «Фенербахче» Волкан Шен открыл счет ударом головы после навеса Хасана Калдырим с левого фланга атаки — 0:1.
На 22-й минуте защитник «Локомотива Зг» сравнял счет ударом головы после подачи Валона Бериши с углового — 1:1.
Через 9 минут вингер «Итанбула» вывел Турцию вперед после подачи углового — 1:2.
На 61-й минуте форвард «Бэйцхин Гоань» забил третий мяч после ассиста Озьякупа — 1:3.
На 83-й минуте опорный полузащитник «Фенербахче» довел счет до разгромного — 1:4.
Статистика матча (Косово/Турция)
Удары 3/7 Удары в створ 2/5 Владение 43%/57%
Фолы 19/16 На данный момент Косово остался на 6-й строчке с 1-м очком. Турция поднялась на 3-е место с 11-ю очками.
Составы на матч:
Косово: Уйкани, Алити, Пниши, Ррахмани, Алуши, Зенели, Бериша, Войвода, Криэциу, Авдияй, Нухиу.
Турция: Бабаджан, Туфан, Генул, Калдырим, Сеюнджю, Топал, Ундер, Шен, Йылмаз.
Главный арбитр матча: Мирослав Зелинка.
Предупреждения: Йылмаз — 42, Бериша — 66, Алуши — 90+4.
Удаления: Бериша — 84.
Голы: Шен 6 — 0:1, Ррахмани 22 — 1:1, Ундер 31 — 1:2, Йылмаз 61 — 1:3, Туфан 83 — 1:4.