Бразилия разгромила Австралию в товарищеском матче

13 июня на стадионе «Мелбёрн Крикет Граунд» был разыгран товарищеский матч между сборными Австралии и Бразилии. Матч завершился со счетом 0:4 в пользу гостей. В дебюте матча плеймейкер «Спорт Ресифи» Диего Соуза открыл счет, рванув с места в карьер и забив точным ударом в дальний угол — 0:2. Ассистом отметился ЖУлиано. На 62-й минуте защитник «ПСЖ» Тьяго Силва удавоил преимущество гостей, добив мяч в пустые ворота после скидки Родриго Кайо — 0:2. Через 13 минут вингер «Шахтера» Тайсон довел счет до разгромного после ассиста Паулиньо — 0:3. В конце матча Диего Соуза забил четвертый мяч бразильцев после розыгрыша углового — 0:4. Статистика матча (Австралия/Бразилия) Удары 4/15 Удары в створ 1/7 Владение 42%/58% Фолы 13/13 Составы на матч: Австралия: Лангерак, Бехич, Сэйнсбери, Райт, Дегенек, Луонго, Миллигэн, Кэхилл, Троизи, Крузе, Лекки. Бразилия: Алвес, Сандро, Кайо, Рафинья, Луис, Силва, Соуза, Коста, Жулиано, Паулиньо, Коутиньо. Главный арбитр матча: Марк Клаттенбург. Голы: Соуза 1 — 0:1, Силва 62 — 0:2, Тайсон 75 — 0:3, Соуза 90+2 — 0:4.