Гогаев и Цаболов стали чемпионами России по вольной борьбе

Алан Гогаев стал победителем чемпионата России по вольной борьбе, который проходит в Назрани, в весовой категории до 65 кг. В финальной схватке Гогаев победил Муршида Муталимова. Бронзовые медали завоевали Куулар Начын и Имам Аджиев. В весовой категории до 74 кг чемпионом России стал Хетик Цаболов, взявший верх в финале над Гаджи Набиевым. Бронзовыми призерами стали Алан Засеев и Никита Сучков. Вольная борьба. Чемпионат России. Назрань До 65 кг 1. Алан Гогаев (ХМАО-Алания). 2. Муршид Муталимов (Дагестан). 3. Куулар Начын (Тыва-Красноярск) и Имам Аджиев (Дагестан). До 74 кг 1. Хетик Цаболов (Московская область-Алания). 2. Гаджи Набиев (Дагестан). 3. Алан Засеев (Алания-Москва) и Никита Сучков (Красноярск).