Полузащитник сборной Новой Зеландии Коста Барбарусес: Пропустили от сборной России два дешевых гола

Полузащитник сборной Новой Зеландии Коста Барбарусес поделился мнением о поражении от сборной России в матче-открытии Кубка конфедераций (0:2). - Мы пропустили два дешевых гола. В целом команда играла хорошо, интенсивно, но нам не удалось добиться желаемого результата. - Может, команда не справилась с давлением российской публики? - Не думаю, что причина поражения в этом. Начало матча было неплохим, все шло спокойно, на нас ничего не влияло. - Были беспокойства за новое поле? - Оно фантастическое. Мы не можем оправдываться качеством поля. - Думаете, у Новой Зеландии теперь меньше шансов на выход в плей-офф? - В идеале надо было добиваться положительного результата в первом матче. Но для нас все возможно. Мы посмотрим видео игры, настроим себя позитивно и поработаем над негативными моментами, - передает слова Барбарусеса корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге». Напомним, сборная России обыграла сборную Новой Зеландии со счетом 2:0. На 31-й минуте в свои ворота забил Майкл Боксолл, а на 69-й минуте отличился Федор Смолов. Следующий матч сборная России сыграет 21 июня против Португалии в Москве, новозеландцы в этот же день в Сочи встретятся со сборной Мексики.