Денис Глушаков: Конечно, «Открытие арена» лучше стадиона в Петербурге!

Полузащитник сборной России Денис Глушаков поделился мнением о стадионе «Санкт-Петербург». - Как вам стадион, поле? Лучше стало со времени того коллажа? - Нормально сейчас, я же впервые на этом стадионе. - Сравните с «Открытие ареной». - Пока тяжело сравнить. - «Открытие арена» лучше? - Конечно. Фантастический стадион наш! - передает слова Глушакова корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге». Напомним, сборная России обыграла сборную Новой Зеландии со счетом 2:0. На 31-й минуте в свои ворота забил Майкл Боксолл, а на 69-й минуте отличился Федор Смолов. Следующий матч сборная России сыграет 21 июня против Португалии в Москве, новозеландцы в этот же день в Сочи встретятся со сборной Мексики.