Спортсмены района Крыласткое заняли призовые места во всероссийском чемпионате по гребле на байдарках и каноэ

18 июня закончился чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. Первые места заняли представители Центра спортивной подготовки «Крылатское». Об этом корреспонденту газеты «На Западе Москвы» рассказал Алексей Суворов, начальник спортивного отдела центра спортивной подготовки «Крылатское». По его словам, золото в категории «двойка на 200 метров» получили Александр Дьяченко и Кирилл Ляпунов. Серебряные медали заслуженно досталось Юрию Постригай и Владимиру Погребан в категории «двойка на 1000 метров». Бронзой были награждены КириллЛучкин и Павел Николаев. Победители состязаний отправятся на чемпионат Европы и Мира. Они пройдут этим летом, с 14 по 16 июля в Болгарии, и с 23 по 27 августа в Чехии. Юлия Иванцова Фото: mos.ru

Спортсмены района Крыласткое заняли призовые места во всероссийском чемпионате по гребле на байдарках и каноэ