Марсело Диас: "Чилийцы стали играть хуже во втором тайме? Вам показалось"

Полузащитник сборной Чили Марсело Диас после матча Кубка конфедераций-2017 против Германии (1:1) высоко оценил поддержку фанатов на "Казань Арене", передает из спецкор "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ. Хавбек подчеркнул, что чилийцы еще не гарантировали себе место в полуфинале. – Это был большой матч, и наша команда сыграла грамотно против очень сильного соперника, – сказал Диас. – Ваша команда в середине первого тайма вдруг стала играть хуже... – Думаю, вам показалось. – Но первые 20-25 минут вы показывали футбол очень высокого класса. – В стартовом отрезке мы действовали первым номером, но Германия – сильный соперник с индивидуально классными игроками, они поддавили нас. А мы после пропущенного мяча немного потерялись, отошли назад. Но потом пришли в себя. Теперь нам предстоит самый важный матч в воскресенье, нужно добиваться успеха, мы еще не обеспечили себе выход в полуфинал. Если будем играть с Австралией так же, как сегодня до перерыва, все будет хорошо. – Что скажете о следующем сопернике? – Австралийцы атлетичные, хорошо прессингуют. Легко не будет. – Что скажете о поддержке болельщиков? До Казани их добралось очень много... – Феноменальная! Мы очень рады играть в такой атмосфере. Трансляция матча Германия – Чили Как попасть на матчи Кубка конфедераций – читайте здесь

Марсело Диас: "Чилийцы стали играть хуже во втором тайме? Вам показалось"