Джовинко помог «Торонто» обыграть «Нью-Инглэнд Революшн»

«Торонто» обыграл «Нью-Инглэнд Революшн» в домашнем матче регулярного чемпионата MLS. Встреча, прошедшая в пятницу на арене «BMO Филд», завершилась со счетом 2:0. Победу хозяевам принесли Дрю Мур (11-я минута) и Себастьян Джовинко (90+6). «Торонто» занимает первое место в таблице Восточной конференции (35 очков), «Нью-Инглэнд Революшн» — восьмой (20 очков). В другом матче пятницы «Хьюстон Динамо» и «Даллас» расписали мировую — 1:1. На гол Эрика Торреса на 19-й минуте гости ответили точным ударом Максимильяно Уррути (59). «Хьюстон Динамо» и «Даллас» набрали по 25 очков и идут на втором и третьем местах в таблице Западной конференции. Ohhhh Seba 🙊 The goal that clinched it for @torontofc: https://t.co/LCSmWTOyga— Major League Soccer (@MLS) 24 июня 2017 г.