Нижегородский «Олимпиец» всухую обыграл ставропольское «Динамо»

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» начал летний тренировочный сбор с победы и всухую обыграл ставропольское «Динамо». Матч, который состоялся 23 июня в Кисловодске, завершился со счетом 4:0. Об этом сообщается на сайте ФК «Олимпиец». Как уточняется в сообщении, в каждом из таймов нижегородцы забили по два безответных мяча в ворота соперников. Первый гол на пятой минуте матча забил Антон Фролов. Также отличились Игорь Ламбарский, Дмитрий Маликов и еще один игрок на просмотре, фамилия которого пока не называется. Следующий контрольный матч «Олимпиец» проведет уже завтра, 25 июня. Соперником нижегородцев станет «Спартак — Нальчик». Напомним, нижегородец Сергей Федорин завоевал серебро на соревнованиях по конному спорту в Москве. Автор: Яна Покровская Фото: ФК «Олимпиец»