"И эту войну выиграем, потому что мы русские"
"И эту войну выиграем, потому что мы русские"
Зимние виды спорта
В Госдуме призвали бойкотировать ОИ-2020
В Госдуме призвали бойкотировать ОИ-2020

В первом домашнем матче ФК «Зеленоград» разгромил «Строгино-М»

В первом в 2017-м году матче на стадионе «Ангстрем» в рамках Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») футболисты «Зеленограда» принимали «Строгино-М».
За 20 стартовых минут счет открыт не был, при этом по ударам «Зеленоград» вел 9:0. На 21-й минуте хавбек «Зеленограда» головой отправил мяч в сетку после навеса слева . Второй гол ударом со «второго этажа» забил , замкнувший навес с углового . Кабанов отдал голевой пас и при 3-м голе, который в падении головой забил . Если все голы в 1-м тайме «Зеленоград» забил ударами головой, то после перерыва ворота поражались ножными ударами.
Артем Лукьянов замкнул подачу со штрафного  — 4:0. Красиво пробил издали защитник . Кабанов забил 6-й мяч ударом в угол с подступов к штрафной. Лукьянов перебросил вратаря ударом с почтительной дистанции. С нескольких метров забил Асен Димитров. Последний, девятый, гол в матче на счету Франца Чепелевского, ударившего из-за пределов штрафной.
У «Строгино-М» все удары по воротам состоялись во 2-м тайме, вратарь Роман Нестратов с ними справлялся. Неиспользованных моментов «Зеленограда» набралось много, победа могла быть крупнее, чем итоговые 9:0. Зелено-белые с отрывом в 5 очков от ближайшего преследователя возглавляют турнирную таблицу.