Определен второй финалист Кубка Конфедераций

Сборная Германии разгромила мексиканскую команду в полуфинальном матче Кубка конфедераций. Игра завершилась со счётом 4:1 в пользу действующих чемпионов мира. Об этом сообщает

© Reuters

"Чемпионат.com"

. Немцы открыли счёт на 6-й минуте встречи – отличился Леон Горецка. Этот же футболист на 8-й минуте забил второй мяч в ворота команды Мексики. Третий гол в ворота мексиканцев забил Тимо Вернер. На 89-й минуте Марко Фабиан забил гол престижа, однако уже в добавленное время Амин Юнес снова увеличил разрыв в счёте. Игра проходила в Сочи на стадионе «Фишт». 2 июля подопечные Йоахима Лёва проведут в Санкт-Петербурге финальную встречу с командой Чили. Мексиканцы сыграют против португальцев за третье место на стадионе «Спартак» в Москве.

Рамблер: главные новости