Спортсмен из Москвы стал призером первенства Европы по прыжкам в воду среди юниоров

Соревнования проходили в норвежском Бергене с 27 июня по 2 июля. Московский спортсмен Эмиль Ибрагимов занял третью ступень пьедестала почета в рамках первенства Европы по прыжкам в воду среди юниоров. Соревнования проходили в норвежском Бергене с 27 июня по 2 июля. В заключительный день соревнований столичный спортсмен добавил бронзовую медаль в копилку российской сборной. Эмиль Ибрагимов показал результат в 477,25 балла, уступив лишь британским прыгунам Мэттью Диксону и Ноа Уильямсу, отмечает mos.ru. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Спортсмен из Москвы выиграл золотую медаль первенства Европы по прыжкам в воду Москвич Никита Николаев 1 июля стал призером первенства Европы по прыжкам в воду. Спортсмен завоевал золото, награда стала его третьей медалью в рамка турнира. Ранее Николаев выиграл золото в миксте и серебро в прыжках с мертвого трамплина (далее…).

Спортсмен из Москвы стал призером первенства Европы по прыжкам в воду среди юниоров