Определились все участники четвертьфинала Золотого кубка КОНКАКАФ

В Золотом кубке КОНКАКАФ, который проходит в США, определились все участники четвертьфинала. В заключительном туре группы С сборная Мексики обыграла Кюрасао (2:0), а Ямайка сыграла вничью с Сальвадором (1:1). Из этой группы в плей-офф пробились Мексика, Ямайка и Сальвадор. Помимо них в четвертьфинале сыграют сборные США, Панамы (от группы В), Коста-Рики, Канады и Гондураса (группа А). Четвертьфинальные матчи пройдут 19 и 20 июля, полуфинальные – 22 и 23 июля. Финал Золотого кубка состоится 26 июля. Победитель получит право оспорить путевку на Кубок конфедераций 2021 года с сильнейшей командой Золотого кубка 2019 года. Футбол. КОНКАКАФ. Группа С Кюрасао - Мексика - 0:2 Голы: 0:1 - Сепульведа, 22; 0:2 - Альварес, 90+1 Футбол. КОНКАКАФ. Группа С Ямайка - Сальвадор - 1:1 Голы: 0:1 - Бонилья, 15; 1:1 - Мэттокс, 64 (пенальти)