Войти в почту

Мария Шарапова похвасталась идеальной фигурой в черном бикини

В апреле 30-летняя Мария Шарапова вернулась в большой спорт после 15 месяцев дисквалификации. Это случилось из-за того, что в ее крови обнаружили запрещенные препараты. Теннисистка не теряла времени даром и успела отдохнуть, пройти обучение в бизнес-школе Гарварда и сходить на несколько свиданий. Правда ни один мужчина не покорил ее сердце и она до сих ищет свой идеал.

Теперь Шарапова часто делится снимками с тренировок. Последние несколько дней ей удалось немного отдохнуть и она предпочла провести это время в воде. Спортсменка поделилась фото и видео на которых купается и загорает. Девушка продемонстрировала свою идеальную фигуру в черном купальнике. Стройные ноги и плоский живот восхитили ее поклонников. "Такая красивая", "Вы выглядите потрясающе и по-настоящему спортивной", "Просто прекрасна",- прокомментировали подписчики снимок.

Не только Мария хвастается идеальной фигурой. На днях 34-летний Сергей Лазарев отдыхая в Сочи, тоже показала подкачанное спортивное тело. Он катался на яхте и плавал в Черном море. Увидев его снимок в черных шортах, поклонницы признали, что он само совершенство. В начале июля позволила себе отдохнуть и 48-летняя Светлана Бондарчук, которая покорила своих поклонников фото в зеленом бикини.

#FlashbackFriday Of the weekend getaway that seems so long ago 🤷🏼‍♀️😎 Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova) Июл 13 2017 в 3:04 PDT