Войти в почту

Перед матчем "Зенит" - "Спартак" состоялось несколько стычек между фанатами

Как отметил Панов в комментарии сайту «Звезды», мстить своим обидчикам он не намерен и зла ни на кого не держит. Бывший нападающий ФК Зенит Александр Панов прокомментировал инцидент с нападением на него фанатов клуба из Санкт-Петербурга.

Панов рассказал о нападении фанатов «Зенита»
© Газета.Ru

ЧП произошло, напомним, накануне, 6 августа, напомним, когда экс-форвард прогуливался в символике Спартака возле стадиона Санкт-Петербург Арена , где сине-бело-голубые играли с красно-белыми . Сначала болельщики клуба из Северной столицы начали выкрикивать в отношении бывшего футболиста оскорбления, а после в ход пошли кулаки.

При этом, как отметил Панов в комментарии сайту Звезды , мстить своим обидчикам он не намерен и зла ни на кого не держит. Нет, я совершенно не обижаюсь на фанатов. Большая часть фанатов были нормальные ребята и они нормально все это восприняли. Никаких мер предпринимать не буду. Ничего не произошло такого, в отличие от самого матча, где мы им...(проиграли Зениту - прим. ред.) , - сказал он. Матч между Зенитом и Спартаком , состоявшийся вечером в воскресенье, закончился разгромной победой питерской команды со счетом 5:1.

Газета.Ru: главные новости