Бумажные овации: болельщики ЦСКА встретили первый гол в ворота команды гирляндами из туалетной бумаги

Хулиганскую выходку болельщики «армейцев» устроили после первого гола в матче в исполнении Марио Пашалича. Несмотря на победу ЦСКА в московском дерби, болельщики команды в начале матча «отметили» первый и единственный гол в свои ворота. Поразивший на 48-ой минуте ворота ЦСКА «спартаковец» Марио Пашалич вызвал у трибун с болельщиками команды-соперника бурную реакцию и настоящий поток гирлянд из туалетной бумаги. Десятки рулонов полетели на футбольное поле с трибун болельщиков ЦСКА, которые пришлось убирать вратарю и защитникам «Спартака». Болельщики «красно-белых» оказались сдержаннее и «общались» с соперниками дистанционно, плакатами с надписью «Нам все равно, что нас здесь не любят». Никто нас не любит, нам все равно. Баннер фанатов Спартака после гола pic.twitter.com/Rmk8LSDI4q — Егор Кузнецов (@egorkuznets) 12 августа 2017 г. ПО ТЕМЕ Московская полиция обеспечила безопасность болельщиков во время матча между командами ЦСКА и «Спартак» Более 24 тысяч болельщиков пришли 12 августа на стадион «ВЭБ Арена» посмотреть игру ЦСКА и «Спартака». Несмотря на то, что гости открыли счет, хозяева поля, как говорится, в два счета разделались с соперниками, забив два гола за две минуты и став победителями матча (далее...). ЦСКА одержал победу над «Спартаком» со счетом 2:1 Московский футбольный клуб ЦСКА одержал победу на столичным «Спартаком» со счетом 2:1 в центральном матче шестого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги (далее...). Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Бумажные овации: болельщики ЦСКА встретили первый гол в ворота команды гирляндами из туалетной бумаги