Войти в почту

Леонид Слуцкий: трудно не потерять уверенность в себе

Российский футбольный тренер Леонид Слуцкий, который в начале сезона возглавил английский клуб второго по силе дивизиона "Халл Сити", после очередного матча своей команды против "Престона" (1:2) пребывал в не самом радужном настроении. Он был разочарован и результатом, и голом, пропущенным в конце встречи.

"Сложно что-то комментировать, потому что мы второй раз подряд пропускаем решающий мяч на последних минутах, — приводит слова Слуцкого "Спорт-экспресс" со ссылкой на британскую Daily Mail. — Хотели победить в этой встрече, атаковали весь второй тайм".

По словам наставника "Халла", у "тигров", как зовут команду поклонники, "были хорошие моменты": "Но снова не смогли их реализовать. Когда такое случается каждый раз, то несложно потерять уверенность в себе. Сейчас тяжело поменять психологию игроков".

При этом Слуцкий оговаривается, что у него во многом "новая команда": "И мы все еще не можем найти себя. Вроде мы нашли нужное сочетание игроков, но пока этого не хватает. Совру, если скажу, что не теряю уверенность. Очередной гол в конце матча — это проблема. Близки к хорошим результатам, но все время чего-то не хватает".