Павел Гусев: Игра с «Олимпийцем» разбилась на два разных отрезка

Главный тренер «Факела» Павел Гусев – о поражении от «Олимпийца» (2:3) в матче 16-го тура первенства ФНЛ. «Игра разбилась на два разных отрезка: до удаления нашего игрока и после него. Очень сильно подвел команду Шумейко. В первом тайме повели 1:0, а в самом начале второго дали такой «ляп», хотя я предупреждал Сергея, что у него уже есть желтая карточка и надо играть аккуратнее. Это все из-за отсутствия опыта и игровой хитрости. Вдесятером играть было сложно, да и подустали ближе к концу матча. После перерыва «Олимпийцу» нужно было отыгрываться, идти вперед большими силами. Но наш план подловить соперника на контратаках рухнул после удаления. Начали играть на отбой, контроля мяча не было. В концовке пошли ва-банк, создали даже пару моментов, но не использовали их», - приводит слова Гусева официальный сайт «Олимпийца».

Павел Гусев: Игра с «Олимпийцем» разбилась на два разных отрезка