В турнире по настольному теннису «Московская лига» юные спортсмены из Бутырского района заняли призовые места

Очередной этап турнира по настольному теннису среди детей и подростков «Московская лига» состоялся в воскресенье, 1 октября, в теннисном клубе ArtTT на Преображенской площади. Спортсменам из Бутырского района, принимавшим участие в соревнованиях, удалось показать отличные результаты и завоевать призовые места. – По результатам игр в категории с рейтингом до 100 очков первым стал Данила Семененко, второе место - у Екатерины Близняк. В категории с рейтингом от 100 до 300 очков второе место завоевал Александр Близняк, а Дмитрий Снадин стал обладателем бронзы, – рассказал руководитель спортивного подразделения ГБУ ДСЦ «Гармония» Сергей Беспалов. Победители и призеры были награждены медалями, призами и грамотами. Напомним, что в турнире «Московская лига» принимают участие сильнейшие дети и подростки в возрасте до 17 лет, профессионально занимающиеся настольным теннисом. (то)

В турнире по настольному теннису «Московская лига» юные спортсмены из Бутырского района заняли призовые места