Воспитанники одной из спортшкол Юго-Запада заняли призовые места на турнире стрельбе

Учащиеся ДЮСШ «Воробьевы горы» Московского дворца пионеров успешно выступили на ежегодном турнире по стендовой стрельбе «Золотая осень», который состоялся на днях в стрелково-стендовом спортивном комплексе Военно-охотничьего общества. В состязаниях на этот раз боролись шесть десятков спортсменов из Москвы и Московской области. В юношеской категории выступили воспитанники трех спортивных школ столицы. В упражнении «трап» серебряную медаль завоевал учащийся спортивной школы «Воробьевы горы» Илья Савельев, который поразил 62 мишени из 75 возможных. Первое же место досталось выпускнику спортшколы Федору Рыжову, на счету которого 64 мишени. А в упражнении «скит» все призовые места достались спортсменам из ЮЗАО: Николай Панфилов выиграл турнир с результатом 66 из 75, второе место занял Михаил Мазур, третье место - Даниил Ефременко. Не подкачали юные стрелки и в командном зачете, заняв первые и вторые места.

Воспитанники одной из спортшкол Юго-Запада заняли призовые места на турнире стрельбе