Маркелов выиграл вторую гонку Формулы-2 в Испании

Российский пилот Артём Маркелов стал победителем второй гонки Формулы-2 на этапе в Испании. Второе место досталось Николасу Латифи, тройку лидеров замкнул Оливер Роуленд. Партнёр Маркелова по Russian Time Лука Гьотто финишировал четвёртым. Таким образом, Маркелов сократил отставание от идущего в зачёте на втором месте Оливера Роуленда, а также оторвался от ближайшего преследователя Луки Гьотто. Формула-2. Испания. Вторая Гонка 1. Артём Маркелов (Russian Time) 2. Николас Латифи (DAMS) 3. Оливер Роуленд (DAMS) 4. Лука Гьотто (Russian Time) 5. Антонио Фуоко (Prema) 6. Ник де Врис (Racing Engineering) 7. Шарль Леклер (Prema) 8. Алекс Палоу (Campos Racing) 9. Александер Албон (ART Grand Prix) 10. Норман Нато (Pertamina Arden)/