Орловские каратисты завоевали 20 медалей в Калуге

Во всероссийских соревнования «Путь мира», прошедших в Калужской области, приняли участие более 400 спортсменов из 13 регионов России. В состязаниях приняли участие каратисты старше 12 лет. Команда Орловской области завоевала 8 золотых, 4 серебряных и 8 бронзовых медалей, сообщает пресс-служба областного правительства. Золотыми призерами стали Юрий Никишин, Иван Алфёров, Глеб Рябов, Ксения Емельяненко, Руслан Исхаков, Артём Лобанов, Зори Ибоян и Матвей Кравченко.»Серебро» досталось Елизавете Фениной, Размику Авагяну, Наталье Сергеевой и Анжелике Широкян. Бронзовые медали выиграли Максим Цурков, Александр Лысых, Екатерина Харлашкина, Парвиз Мухитдинов, Егор Потёмкин, Валерий Федотов и Максим Войтович. Также орловские каратисты заняли 3 место в командном зачёте. Сообщение Орловские каратисты завоевали 20 медалей в Калуге появились сначала на РИА 57.